Más con la etiqueta "paillaco"


Monday, June 17, 2024
Friday, June 14, 2024
Friday, June 14, 2024
Thursday, June 13, 2024
Wednesday, June 12, 2024
Declaran alerta amarilla para la comuna de Paillaco por amenaza de desborde del río Llollelhue en el sector Regina
El jefe comunal agregó que “el municipio dispuso de alojamiento para las 5 personas, pero hasta el momento no han querido evacuar, por lo que se les está acompañando en terreno”.
Friday, June 7, 2024
Wednesday, June 5, 2024
Wednesday, June 5, 2024
Sunday, June 2, 2024
Friday, May 31, 2024
Thursday, May 30, 2024
Wednesday, May 29, 2024
Wednesday, May 29, 2024
Tuesday, May 21, 2024
Monday, May 20, 2024
Paillaco da la bienvenida a dos vehículos de patrullaje y un dron de vigilancia
La iniciativa significó una inversión de $41 mil 500 millones de la Subsecretaría de Prevención del Delito. Detalles en la nota.
Friday, May 10, 2024
Sunday, March 17, 2024
Wednesday, May 8, 2024
"Pasta de Ají", producto estrella del taller laboral del Colegio Especial Celipras de Paillaco
En cocina iniciamos con la pasta de ají, por el conocimiento que se tiene de su elaboración y porque es la época en que es posible adquirir sus ingredientes a menor costo, pero proximamente continuaremos con nuevas recetas y productos.
Friday, March 15, 2024
Friday, March 15, 2024
Mostar página 1